



1 019 ₴
866,15 ₴
| Розмір | М |
| Довжина виробу | 93,3-95 см (спереду), 88,6-89,5 см (ззаду) |
| Довжина рукава | 22,3-23,1 см |
| Ширина під проймами | 49,6 см |
| Ширина за талією | 51,5 см |
| Ширина за стегнами | 70,8 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Штапель (97% хлопок, 3% эластан) |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |