
449 ₴
359,20 ₴

| Размер | L |
| ОГ изделия | 102 см |
| ОБ изделия ( по низу) | 100 см |
| Длина изделия по спине | 57 см |
| Длина изделия по полочке | 60 см |
| Длина рукава | 15 см |
| Ширина по плечам | 44 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Состав | Вискоза (100% вискоза) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |