



329 ₴
263,20 ₴

Эта стильная женская безрукавка добавит трендовых акцентов твоим весенним и летним образам. В модели низ прямой, круглая горловина обшита окантовкой, а в плечевых швах вшиты поролоновые плечики. Линия плеча сложена вдвое и прошита, образовывая необычный силуэт по бокам изделия. Слева на груди расположен логотип с надписью "New division Redville".
| Розмір | S |
| Довжина виробу | 61 см |
| Ширина під проймами | 42 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Белый |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина под проймами | S - 56 см; M - 58 см; L - 60 см |
| Длина изделия | 61 см |