







769 ₴
653,65 ₴

Это элегантное платье с принтом поможет тебе создавать яркие, эффектные образы на каждый день, красиво подчеркивая фигуру. В модели укороченные рукава внизу собраны на узкую резинку, горловина с вырезом мысом, низ с прямыми краями. На спинке вверху вшита длинная потайная молния, а на талии расположены вертикальные вытачки. Спереди под грудью расположен фигурный шов, который собирает верх платья в мягкие складки. Слева от груди вниз опускается дополнительный вертикальный шов, который украшен пришитыми пуговичками, обтянутыми тканью в тон, и заканчивается разрезом.
| Размер | S | M | L |
| Длина изделия | 110 см - спереди, 107,5 см - сзади | ||
| Длина рукава | 47,3 - 48,2 см | ||
| Ширина под проймами | 44 см | 46 см | 48 см |
| Ширина по талии | 34 см | 36 см | 38 см |
| Ширина по бедрам | 49 см | 51 см | 53 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 100% вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина под проймами | S - 44 см; M - 46 см; L - 48 см |
| Длина изделия | 110 см (спереди), 107,5 см (сзади) |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по талии | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |