







169 ₴
143,65 ₴

| Размер | S/M |
| Длина изделия | 39-40 см |
| Ширина под проемами | 37-38 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Серый |
| Состав | 76% полиэстер, 24% акрил |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина под проймами | 37-38 см |
| Длина изделия | 39-40 см |