




499 ₴
| Размер | S | M |
| Длина изделия | 94,5 см (спереди) / 91,5 -92,5 см (сзади) | |
| Длина рукава |
35,8 -36,6 см |
|
| Ширина под проймами | 45 см | 47 см |
| Ширина по талии | 34 см | 37 см |
| Ширина по бердам | 58,5 см | 6,5 см |
Это молодежное короткое платье и талию подчеркивает, и движений не стесняет. В модели края низа прямые, короткие рукава внизу собраны на резинку, круглая горловина дополнена рубашечным воротником. На талии спереди и сзади расположены защипы, от которых вверх и вниз идут складки. Само платьице спереди полностью застегивается на пуговицы.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Штапель |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Состав | 100% вискоза |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Рисунок ткани | клетка черная мелкая |
| Ширина под проймами | S - 45 см; M - 47 см; L - 49 см |
| Длина изделия | 94,5 см (спереди), 91,5-92,5 см (сзади) |
| Ширина по бедрам | S - 58,5 см; M - 60,5 см; L - 63 см |
| Ширина по талии | S - 34 см; M - 37 см; L - 39,5 см |