


529 ₴
449,65 ₴

Нежное и приятное, как теплые объятия летнего солнышка, платье уже готово порадовать модниц. Здесь и красивый желтый цвет, и приятный к телу материал, и свободный фасон, и трендовый декор – мечта!
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 48,2 см |
| Ширина по талии | 46,9 см |
| Ширина по бёдрам | 66,6 см |
| Длина изделия | 97,6-98,6 см - спереди, 96,3-97,2 см - сзади |
| Длина рукава | 31,9-32,8 см |
Это одно из тех красивых платьев на лето, в котором можно выглядеть каждый раз по-новому. Его секрет в модном акцентном воротничке на завязках, который снимается. Воротник белого цвета, декорированный рюшей, придает этому платьицу кокетливых ноток. Само платье идет с круглой горловиной без застежек. Короткие рукава-фонарики внизу собраны на резинку, низ изделия декорирован оборкой, а в отрезной талии также вшита резинка. Особого внимания заслуживает невероятно мягкая ткань, с легкой жатой текстурой, которая нежно переливается на солнце. Ты влюбишься в это модное платье с первой примерки!

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | M |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Бэби-долл |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |