



539 ₴
458,15 ₴
Яркие платья и позитивные эмоции уже ждут тебя! Только посмотри на этот сочный оттенок и оригинальный фасон – эта вещь создана для того, чтобы радовать модниц этим летом.
| Размер | S |
| Ширина под проймами | 42,75 см |
| Ширина по талии | 40 см |
| Ширина по бедрам | 49,5 см |
| Длина рукава | 29,9-30,75 см |
| Длина изделия | 77-77,1 см (спереди); 20,7-21 (верхняя часть сзади), 50 см (юбка сзади) |
Для эффектных выходов в жаркий летний день выбирай модное платье с трендовым вырезом на спине. В таком наряде каждый день будет как праздник! В модели короткие рукава-фонарики внизу и вверху собраны на резинку, что позволяет носить изделие с закрытыми или открытыми плечами, на выбор. На груди есть горизонтальные вытачки. Края низа прямые, отрезная талия сзади дополнена вшитой резинкой. На спинке над талией расположен вырез, края которого также обшиты резинкой.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | С открытой спиной |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |