


479 ₴

| Размер | S |
| Длина изделия | 57 см |
| Длина рукава | 60 см |
| Ширина под проймами | 46 см |
Модель выполнена из легкой ткани с жатой текстурой в мелкий абстрактный горошек. Длинные рукава внизу собраны на узкую манжету без застежек, а низ изделия дополнен вшитой тонкой резинкой. Спереди блузка идет полностью на запах, без застежек, а в плечевых швах собрана в мелкие складки.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |