



489 ₴
415,65 ₴
| Размер | M |
| Ширина пояса | 35 см |
| Ширина бедер | 50 см |
| Длина изделия | 76 см |
Благодаря цветочному рисунку и разрезу спереди с этой юбочкой все твои образы будут трендовыми. В модели низ прямой, а втачной пояс идет на широкой резинке, вшитой по бокам. Сзади вверху вшита потайная молния и есть вертикальные вытачки для лучшего облегания по фигуре.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). 

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | С разрезом |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп |
| Состав | 78% вискоза, 20% полиэстер, 2% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |