




927 ₴
787,95 ₴
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 49 см |
| Длина рукава | 60 см |
| Длина изделия | 119,5 см |
| Ширина талии | 37,5 см |
| Ширина по бедрам | 74 см |
В этой модели длинные рукава внизу и вверху собраны на резинку, что позволяет по желанию оголить плечи. Спереди лиф оформлен фигурным швом под грудью и вверху завязками на "кулиске" с разрезом по центру. Отрезная талия идет без резинки, а расклешенная книзу юбка спереди украшена высоким разрезом в районе левой ноги. Застегивается изделие сзади по центру на длинную потайную молнию.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | На резинке |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Тип ткани | Креп |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Размер женской одежды | M |
| Цвет рисунка | Желтый |