



3 299 ₴
2 639,20 ₴

| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота сапога с подошвой | 40 см |
| Высота подошвы | 4 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится на карту Приват Банка (полная оплата или передачи 200 грн с постоплатой при получении). Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtayer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |