

974 ₴
| Размер | M |
| Ширина пояса | 35 см |
| Ширина по бедрам | 47,5 см |
| Длина изделия | 69 см |
Эта новинка с модным принтом в клетку идеально подойдет для ваших осенних и зимних образов. Модель спереди полностью застегивается на пуговицы и внутри дополнена тонкой подкладкой. Края низа прямые, узкий втачной пояс идет без резинки. Сзади вверху расположены короткие вертикальные вытачки, а спереди - складки и функциональные карманы с косыми срезами. С такой юбкой можно комбинировать и базовые гольфы или свитера, и стильные блузы с однотонными жакетами, создавая каждый раз новый look.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). 

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 70% шерсть, 30% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |