

749 ₴
Модель из машинной вязки полностью украшена цветными узорами из овалов, которые пересекаются между собой, создавая неповторимую текстуру. Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются однотонными манжетами с тонкой резинкой по краям. Воротник на круглой горловине также обшит резиночкой. Спереди под воротником узор выполнен в виде планки и украшен пришитыми пуговицами
| Размер | SIZE ONE |
| Полуобхват груди | 70 см |
| Длина рукава | 70-71 см |
| Длина изделия | 76-77 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Красный |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Свитер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | ONE SIZE |