

679 ₴
577,15 ₴
| Размер | L |
| Ширина пояса | 37 см |
| Ширина по бедрам | 43 см |
| Внутренний шов | 78,6 см |
| Длина изделия | 105 см |
Эта модель сшита из плотного трикотажа с гладкой лицевой стороной и внизу дополнена резинкой, вшитой по центру штрипки. Вверху изделия вшита широкая резинка.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). 

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |