


883 ₴
| Размер | M |
| Ширина пояса | 35 см |
| Ширина по бедрам | 46 см |
| Длина изделия | 45/48 см |
Эта клетчатая юбка сшита из дайвинга с мягкой текстурой под замшу и дополнена вшитой тонкой подкладкой. Модель идет спереди полностью на запах и застегивается на крупные пуговицы, пришитые вверху в два ряда (несколько пуговичек - декоративные). Втачной пояс идет без резинки, края низа прямые, а сзади вверху для лучшего облегания по фигуре расположены вертикальные вытачки.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). 

| Основные | |
|---|---|
| Состав | Дайвинг-замша (60% полиамид, 20% полиэстер, 20% эластан) |
| Вид юбки | Мини |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Посадка | Завышенная талия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |