




249 ₴
211,65 ₴

| Размер | L |
| Полуобхват груди | 41 см |
| Длина рукава | 26,8 см |
| Длина изделия | 42 см |
В модели с короткими рукавами прямой низ декорирован длинными завязками, пришитыми по бокам внутри изделия, с помощью которых можно добавить акцент на талию. Широкий полукруглый вырез горловины обшит узкой окантовкой.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Состав | Трикотаж (95% вискоза, 5% эластан) |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | Топ |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |