

1 199 ₴
959,20 ₴

| Размер | 32 |
| Ширина по поясу | 35 см |
| Ширина по бедрам | 50 см |
| Посадка | 26 см |
| Длина внутреннего шва | 77 см |
| Длина внешнего шва | 104,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состояние | Новое |