



399 ₴
339,15 ₴

| Размер | L |
| Ширина по поясу | 37 см |
| Ширина по бедрам | 49 см |
| Длина по внутреннему шву | 8 см |
| Длина по внешнему шву | 37,5 см |
У цій моделі задня частина виглядає як шорти з високою посадкою, а передня - як коротка спідниця на запах завдяки додатковій деталі з декоративними кнопками, що вшита спереду. Втачний пояс у виробі йде без гумки, у лівому бічному шві вшита потаємна застібка-блискавка. Ззаду вгорі розташовані вертикальні виточки, краї низу прямі.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 70% поліестер, 28% віскоза, 2% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |