

1 199 ₴
1 019,15 ₴

| Размеры | 31 |
| Обхват пояса | 76 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина изделия | 78 см |
| Внутренний шов | 46 см |
| Посадка | 30 см |
| Ширина штанини | 17,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип товара | Бриджи |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 31 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |