


1 029 ₴
874,65 ₴
| Размер | L |
| Длина изделия | 117-118 см - спереди; 104-104,5 см - сзади (без учета бретелей) |
| Ширина под проймами | 45 см |
| Ширина по талии | 37,5 см |
| Ширина по бедрам | 64,5 см |

Легкий летний сарафан станет отличным вариантом образа этим летом! Легкая ткань, летящий силует, стильный пошив - отличный вариант сарафана на лето. Порадуйте себя, подарите себе легкость!
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Анжелика |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Состав | 100% вискоза |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |