

899 ₴
719,20 ₴

| Размер | 29 |
| Пояс | 34 см |
| Бедра | 95 см |
| Посадка | 25 см |
| Внутренний шов | 82 см |
| Внешний шов | 102,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Тип ткани | Джинс |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид джинсов | Под манжет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |