

399 ₴
319,20 ₴

| Размер | L |
| Плечи | 42 см |
| Ширина под проймами | 49 см |
| Длина изделия | 67 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glo-story |
| Страна производитель | Венгрия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%Cotton, 5%Elastane |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |