




949 ₴
806,65 ₴
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 42.5 см |
| Ширина по талии | 38 см |
| Ширина по бедрам | 48 см |
| Длина изделия | 80 см спереди; 73 см сзади |
Летний сарафан станет отличным дополнение в летний гардероб. В модели низ прямой, декольте V-образное, тонкие бретели идут с регулировкой длины. В передних полках сарафана вшиты широкие завязки в тон к изделию, которые завязываются на талии в бант.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Производитель | Arjen |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон платья | С запахом |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |