






529 ₴
449,65 ₴

| Размер | M |
| Длина изделия | 43/42 см |
| Длина рукава | 11 см |
| Ширина по проймам | 46 см |
Модель идет на тонких бретелях со вшитой внутри резинкой и с оборкой "крылышками" на плечах. Лиф и спинка сверху изделия дополнены подкладкой из основной ткани. Спереди по центру лифа вшита резинка, собирающая его в мягкие складки, и декоративная нашивка в тон к топу. Внизу изделия по кругу пришит волан, который по шву также дополнен узкой резинкой.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% льон, 45% віскоза |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Итальянский |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |