




819 ₴

| Размер | One Size |
| Длина изделия | 73 см спереди; 75 см сзади |
| Длина рукава | 22 см |
| Ширина под проймами | 55 см |
У модели проймы опущены, низ изделия и короткие рукава идут с прямыми краями. Слева на груди пришит большой накладной карман, который внизу декорирован сине-желтой полоской из машинной вышивки гладью. Круглая горловина идет с отложным воротником на стойке, а рубашка полностью застегивается спереди на пуговицы.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 69% віскоза, 29% льон, 2% еластан |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |