

1 369 ₴
1 163,65 ₴
| Размер | 38 |
| Обхават талии | 96 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Посадка | 30 см |
| Внутренний шов | 85 см |
| Внешний шов | 113 см |
| Ширина знизу | 21 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |