



1 249 ₴
1 061,65 ₴

| Размер | M |
| Ширина по поясу | 33 см |
| Ширина по бедрам | 55 см |
| Длина по внутреннему шву | 81,4 см |
| Длина по внешнему шву | 110,8 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 70% поліестер, 28% віскоза, 2% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 111 см |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |