



1 999 ₴
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 52 см |
| Длина рукава | 63,6 см |
| Длина изделия | 77,5-78,5 см - спереди; 76-77 см - сзади |
Стильный двубортный жакет современные модницы могут использовать не только в деловых образах, но и в вечерних и повседневных, комбинируя его с классическими брюками, легкими красивыми платьями или с молодежными джинсами.Жакет идет на тонкой гладкой подкладке, со вшитыми поролоновыми подплечниками. V-образная горловина дополнена отложным английским воротником, низ прямой, а длинные рукава с двумя вертикальными швами внизу идут с декоративной имитацией застежки с пришитыми в ряд пуговицами. Застегивается жакет спереди на крупные пуговицы, расположенные в два ряда (одна из пуговиц потайная, и еще одна - декоративная). Завершающий штрих - декоративные клапаны, пришитые спереди, которые находят на боковые швы.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |