




1 319 ₴
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 58 см |
| Длина изделия | 63 см - спереди, 65 см - сзади |
| Длина рукава | 52 см |
Женское худи с капюшоном в стиле оверсайз. Благодаря нестандартному крою под проймами, худи смотрится стильно и необычно. Станет отличным дополнением гардероба на осень, зиму и весну. Большой выбор цветов.
Качественная ткань 2-нитка, которая не кашлатится, не линяет и не садится при стирке.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Твинсет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 72% бавовна, 28% поліефір |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Сиреневый |