

1 369 ₴
| Размер | S-M |
| Длина верха | 49 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина низа | 48 см |
| Ширина под проймами | 45 см |
| Ширина поп поясу | 40 см |
Женский вязанный костюм из очень мягкой пряжи. В буквальном смысле невесомый, очень приятный к телу, но, в то же время, очень теплый осенний костюм. Костюм очень стильный, отлично подчеркивает фигуру.
Такая модель дает возможность комбинировать образы.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Пряжа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Бежевый |
| Верх | Джемпер |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | S-M |
| Костюм состоит из | топ, юбка |
| Обхват талии | 80 см |