



969 ₴
В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами. Также спереди и сзади вверху изделия находится кокетка с прямым срезом.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 138 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 72% бавовна, 28% поліестер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пуловер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Международный размер | L/XL |