


1 029 ₴
823,20 ₴
| Размер | OneSize |
| Ширина по проймам | 52 см |
| Ширина по талии | 51 см |
| Ширина по бедрам | 56 см |
| Длина рукава | 73 см |
| Длина изделия | 110 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Arjen |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |