

1 019 ₴
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 57 см |
| Длина рукава | 46 см |
| Длина изделия | 61,5 см - спереди; 69,5 см - сзади |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Свитер |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% бавовна, 50% акрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 57 см |
| Международный размер | Oversize |