
1 019 ₴
866,15 ₴
| Размер | XL |
| Ширина по плечам | 47 см |
| Ширина по груди | 108 см |
| Длина рукава | 58,5 см |
| Длина изделия | 61 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Сезонность | Осень/зима |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |