


989 ₴
791,20 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | L |
| Длина верха | 55 см |
| Длина рукава | 61-61,4 см |
| Длина низа | L - 101 см - по бічному шву; 73,5 см - по внутрішньому шву |
| Ширина под проймами | 42 см |
| Ширина по поясу | 37 см |
| Ширина по бедрам | 41 см |
Подари себе максимум тепла и комфорта с теплым трикотажным костюмом. Эта модель выполнена из тонкого микрофлиса, мягкого с двух сторон. В комплекте водолазка идет с длинными рукавами и прямым низом. Воротник-стойка сшит из основной ткани, сложенной вдвое. В лосинах края низа также прямые, а верх идет с фигурной кокеткой, вверху которой вшита узкая резинка.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Пол | Женский |
| Международный размер | L |
| Тип | Лонгслив |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Микрофлис |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Анатомический крой |
| Функция подогрева | Нет |
| Состав волокна | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Низ | Штаны |
| Вид костюма | Костюм-двойка |