


499 ₴
424,15 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | L |
| Длина изделия | 52 см - спереди; 53 см - сзади |
| Длина рукава | 63,5 см |
| Ширина под проймами | 43 см |
Добавить трендовых акцентов повседневным нарядам ты легко сможешь с помощью этой укороченной модной кофточкт из мягкого, приятного к телу трикотажа. Ее секрет в декоративных швах, выведенных наружу, которые расположены на длинных рукавах, а также спереди на изделии. Края прямого низа, горловины и рукавов обработаны оверлочной строчкой без подгиба. Такая вещь подружится практически с любым низом, от классических черных брюк до молодежных джинсов всевозможных фасонов.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |