
799 ₴
679,15 ₴
| Размер | 110-116 |
| Ширина под проймами | 38 см |
| Длина верха | 40 см |
| Длина рукава | 48 см |
| Ширина по талии | 26 см |
| Ширина по бедрам | 31 см |
| Длина штанов по боковому шву | 68 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Розовый |
| Размер детской одежды (по росту) | 110-116 |
| Состояние | Новое |