

1 199 ₴
1 019,15 ₴

| Размер | 33 |
| Обхват пояса | 74 см |
| Обхват стегон | 98 см |
| Длина изделия | 108 см |
| Внутренний шов | 77 см |
| Посадка | 29 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 33 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |