

1 199 ₴
1 019,15 ₴

Замеры сделаны по джинсам в неростянутом виде. Ткань со стретчем, растягивается до +3-5см.
| Размер | 34 |
| Обхват пояса | 37 см |
| Обхват бедер | 52 см |
| Длина изделия | 115 см |
| Внутренний шов | 83 см |
| Посадка | 31 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |