



999 ₴
Модель оверсайз с удлиненным плечом полностью выполнена из машинной вязки в вертикальный рубчик, а внизу изделия и длинных рукавов дополнена вязаными манжетами с тонкой резинкой по краям. Короткий воротник с металлической молнией выполнен из двойной машинной вязки.
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 54 см |
| Длина рукава | 52-56 см |
| Длина изделия | 60 см |
| Состав | 76% поліестер, 24% акрил |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Персиковый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Международный размер | Oversize |