



999 ₴
В модели края низа прямые, втачной пояс идет без резинки и спереди застегивается на пуговицу, смещенную в сторону, создавая эффект асимметрии. Также спереди по центру штаны застегиваются на молнию, по бокам от которой расположены складки и прорезные карманы. Сзади вверху есть вертикальные вытачки.
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | S |
| Ширина по поясу | 33 см |
| Ширина по бедрам | 48 см |
| Длина внутреннего шва | 70,3 см |
| Длина бокового шва | 99 см |
| Состав |
60% вовна, 40% поліамід |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Накладные |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |