
799 ₴
| Размер | 46 |
| Ширина по плечам | 39 см |
| Ширина по проймам | 84 см |
| Длина изделия | 67 см |
| Длина рукава | 59 см |
| Высота горлышка (развернутого) | 6,5 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | |
| Цвет | Пиксель |