
2 649 ₴
2 119,20 ₴
| Размер | XL |
| Плечи | 46 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Длина кофты | 73 см |
| Пояс | 72 см |
| Бедра | 112 см |
| Внутренняя длина | 74,5 см |
| Внешняя длина | 103 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Бежевый |
| Верх | Худи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав ткани | 100% хлопок + утепленный флисом |
| Размеры | XL |