


1 739 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | L |
| Длина верха | 69 см - спереди; 73 см - сзади |
| Длина рукава | 52-53 см |
| Ширина под проймами | 56 см |
| Длина низа по боковому шву | 112 см |
| Длина низа по внутреннему шву | 82 см |
| Ширина по поясу |
37 см |
| Ширина по бедрам | 53 см |
Универсальный темно-бежевый цвет, удобный фасон и лаконичный дизайн этого комплекта – просто находка на каждый день! Ты можешь носить его и с городскими кроссовками, и с массивными ботинками.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |