


999 ₴
799,20 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | S |
| Длина изделия | 120 см |
| Длина рукава | 62,4 см |
| Ширина под проймами | 45 см |
| Ширина по талии | 43 см |
| Ширина по бедрам | 47 см |
Лаконичное и в то же время элегантное трикотажное платье длиной миди - то, что нужно на каждый день в холодную пору. Эта модель, сшитая из теплого трикотажа с мягкой текстурой, станет основой и для твоих casual образов, и для делового стиля. В изделии круглая горловина обшита окантовкой в тон, рукава длинные, края низа прямые. Спереди от левого плеча по всей длине опускается вертикальный шов, который заканчивается разрезом на ноге. Одевайся стильно и с комфортом в любую погоду.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина платья | Миди |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Международный размер | S |