

1 279 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 54 см |
| Длина рукава | 54-56 см |
| Длина изделия | 64-67 см |
В осенне-зимнем гардеробе современной женщины непременно должен быть красивый вязанный свитер с высоким воротником. Эта модель в стиле оверсайз подарит вам тепло и уют, а ее геометрические и ажурные узоры из машинной вязки в разных техниках сделают трендовыми даже базовые комбинации одежды. В свитере проймы опущены, а длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжеты в рубчик с тонкой резинкой по краям. Прямой низ и воротник также выполнен из вязки в широкий рубчик. Такая вещь - идеальное дополнение к модным джинсам, стильным брюкам, элегантным платьям и юбкам

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Свитер |
| Состояние | Новое |
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Международный размер | Oversize |