


3 299 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | M |
| Длина изделия | 110,6 см |
| Длина рукава | 79,4 см |
| Ширина под проймами | 62 см |
| Ширина по талии | 62,5 см |
| Ширина по бедрам | 63,8 см |
С такой длинной женской курткой тебе будет не только тепло, а еще и комфортно двигаться благодаря трем функциональным кнопкам, которые расположены по бокам внизу, позволяя регулировать высоту разрезов боковых швов. Спереди курточка полностью застегивается на металлическую молнию с двумя бегунками. Модель идет на стеганой подкладке в основной части, и с подкладкой из плащевки в тон к изделию в капюшоне на стойке. Длинные рукава-регланы внизу дополнены вязаными манжетами с резинкой по краям, низ куртки прямой. Для большего комфорта спереди расположены прорезные карманы с листочкой. Выбирай модную верхнюю одежду на любую погоду.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |