




2 399 ₴
| Размеры | L/XL |
| Обхват груди | 108 см |
| Длина рукава | 57,7 см |
| Длина кофты | 65,5 см |
| Ширина по поясу | 37 см |
| Ширина по бедрам | 55 см |
| Длина по внутреннему шву | 72 см |
| Длина по внешнему шву | 101,5 см |
Этот комплект с джоггерами и худи вы сможете дополнять и элегантным пальто, и молодежной стеганой курткой. Штаны идут с резинкой, вшитой внизу и в поясе, а также с удобными карманами с полукруглой линией входа в боковых швах. В худи капюшон дополнен подкладкой из основного материала, а прямой низ и длинные рукава-регланы заканчиваются манжетами в тон. Вверху изделия спереди и сзади расположена круглая кокетка, которая внизу выделена дополнительной строчкой.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Верх | Кофта |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Низ | Штаны |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | Трикотаж 3-нитка флис (90% хлопок, 10% полиэстер) |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |