



699 ₴
559,20 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | L |
| Длина изделия спереди | 46 см |
| Длина изделия сзади | 47,8 см |
| Ширина по поясу | 37 см |
| Ширина по бедрам | 48 см |
Эта короткая модель с прямым низом сшита из кожзама с мягкой изнанкой с коротким ворсом. Втачной пояс в изделии идет без резинки, а сзади от пояса опускаются вертикальные вытачки и по центру вшита потайная застежка-молния. Спереди слева идет дополнительный вертикальный шов по всей длине, который заканчивается коротким разрезом на ноге.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Вид юбки | С разрезом |